
Комплект резервного питания 48В Victron Energy MultiPlus-II GX + Polyntech UC2000 2,4 кВт
- В наличии
- Только оптом
- Код: vp2,4
55 000 ₴
+380 (67) 164-39-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаю премиальный комплект резервного питания для квартиры или дома Victron Energy MultiPlus-II GX + Polyntech UC2000 2.4кВт 2.4 кВтч.
Идеальное сочетание недорогой, надежной, проверенной временем 48 В системы. Прямая альтернатива ecoflow, которая позволит полностью автоматизировать квартиру или дом переключением на автономное питание.
Особенности:
• Особая надежность инвертора европейского производителя
• Литий-железо-фосфатный аккумулятор
• Возможности увеличения емкости путем добавления аккумуляторов
• Возможность подключить солнечные панели
Этот набор состоит из:
Инвертора-зарядного устройства Victron Energy MultiPlus-II GX 48/3000/35-32 2400Вт под аккумулятор 48В 1 шт
• Акумулятор LiFePO4 Polyntech UC2000 48В 50Аг 2.4кВт*год 480х360х90мм 22кг 1 шт
• Комплект монтажных креплений для инвертора.
• Комплект соединительных кабелей для аккумулятора Polyntech UC2000 1 шт
• Комплект информационных кабелей для аккумулятора Polyntech UC2000 1 шт
Характеристики:
• Номинальная мощность, 2 400 Вт
• Накопляемая емкость 2.4 кВт*ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 96 % |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 55 000 ₴









