Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель подвесной люстры в скандинавском стиле выполнена в латунном металлическом корпусе с графитовыми стеклянными плафонами разного размера. Диаметры плафонов: 3 шт - 10 см, 3 шт - 12 см, 1 шт - 15 см. Высота люстры регулируется от 25 до 160 см. Длина металлического корпуса - 70 см, а ширина - 60 см. Данная модель люстры представлена в комплектации на 7, 9 и 12 плафонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Овал |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 70 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 7 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Розмір монтажної планки | 9,5 см |
| Розмір плафона | 10 см (3 шт) , 12 см (3 шт), 15 см (1 шт) |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Серия | SG 44 GD+AM |
| Тип крепежа | Монтажна планка + 2 троси |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 6 575 ₴







