Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия дизайнерских модульных светильников поражает своей элегантностью, инновационностью и невероятными конструкционными решениями. Их дизайн вдохновлен природными мотивами, легкостью и утонченностью конструкции. Каждый светильник состоит из металлической основы, светодиодных точек (одна или две) подачи нейтрального света и белых круглых выпуклых пластин, изготовленных из качественного пластика, которые обеспечивают превосходное отражение света и создают невероятные световой эффект. Серия включает четыре вариации комплектации: MJ145-500+500+120+120 BK (последовательно размещены пластины Ø 50+50+12+12 см, высота корпуса 125 см, два источника света, мощность 18 Вт) MJ146-500+120+500+120 BK (последовательно размещены пластины Ø 50+12+50+12 см, высота корпуса 125 см, два источника света, мощность 18 Вт) MJ147-120+120 BK (последовательно размещены пластины Ø12+12 см, высота корпуса 93 см, один источник света, мощность 12 Вт) MJ148-500+120 BK (последовательно расположенные пластины Ø50+12 см, высота корпуса 93 см, один источник света, мощность 12 Вт) При монтаже светильников Вы можете регулировать расстояние между белыми пластинами и их положение в соответствии с вашими потребностями. А также можно регулировать всю общую высоту светильника (до 230/300 см в зависимости от модели) соответственно и особенностей интерьера. Светильники из этой серии придадут утонченный акцент любому помещению, создавая уникальную атмосферу комфорта и стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 93 см |
| Відстань між точками кріплення | 11 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 230 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная высота | 110 см |
| Мощность, Вт | 12 |
| Розмір плафона | 14х4,5 см |
| Розмір стельової основи | 16,5х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MJ145 |
| Тип крепежа | Монтажні отвори |
| Тип помещения | Люстри для їдальні |
| Форма | Круг |
- Цена: 7 915 ₴











