Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный потолочный LED светильник на одно кольцо – это стильное и современное решение для освещения, которое сочетает утонченную эстетику и функциональность. Диаметр модели – 48 см, высота – 7 см. Благодаря своему дизайну со звездочками на корпусе – идеальный вариант для детских комнат. Светильник поддерживает три режима освещения: теплый свет для создания комфортной атмосферы, нейтральное дневное – для естественного освещения и холодный свет – для максимальной яркости и концентрации. Также предусмотрен режим ночника, обеспечивающий мягкий приглушенный свет в вечернее время. Благодаря мощности 68 Вт (33 Вт теплое/холодное + 8 Вт ночник) светильник станет отличным источником света для небольших комнат. Комплектация: светильник идет в комплекте с пультом управления, что позволяет легко переключать режимы света и регулировать яркость.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 48 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 68 w |
| Режим нічника | Є |
| Розмір монтажної планки | 30 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ 45 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 3 995 ₴









