Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн люстры BF16 впечатляет своей современностью и стильностью. Подвесное кольцо изготовлено из металла цвета черный хром, а его внешняя сторона украшена графитовыми стеклянными рельефными пластинами двух размеров (выщи и ниже), которые добавляют объемности и современной эстетики. Внутри кольца расположены встроенные светодиоды с нейтральной температурой света. Модель доступна в двух размерах: Диаметр 60 см с мощностью 30 Вт. Диаметр 80 см с мощностью 40 Вт. Благодаря регулируемой высоте подвешивания от 10 до 120 см, эта люстра гармонично впишется в помещение с разной высотой потолков. Данная модель станет идеальным выбором для просторных современных интерьеров, таких как гостиная, столовая или спальня. Ее современный дизайн и мягкий рассеянный свет создают уютную атмосферу, дополняя стильный декор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр корпуса | 60 |
| Цвет корпуса | Чорний хром |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная высота | 15 см |
| Мощность, Вт | 30 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 6 481,25 ₴




