Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия люстр K29 в черном геометрическом корпусе - это стильное сочетание минимализма и функциональности. Их дизайн впечатляет благодаря лаконичным линиям и современным акцентам: два черных споты по центру люстры, оформленные хромированными деталями, из которых рассеивается свет через матовые белые акриловые рассеиватели. К спотам крепятся две длинные горизонтальные планки, оснащенные светодиодами с нейтральным светом. Внизу планок размещены силиконовые рассеиватели, которые обеспечивают мягкое и равномерное освещение. Эта серия люстр K29 представлена в двух вариантах длины: 100 см (20 Вт) и 120 см (24 Вт), что позволяет выбрать оптимальный размер для разных пространств. Благодаря возможности регулировки высоты подвеса до 120/150 см, она идеально подходит для помещений с разной высотой потолка. Люстра K29 станет отличным акцентом в кухне, dining-зоне, open-space или офисе, где важны не только функциональность, но и стильное освещение, которое привлекает внимание и придает простор элегантности и современного вида.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Длина корпуса | 120 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Минимальная высота | 45 см |
| Мощность, Вт | 24 w |
| Розмір монтажної планки | 19 см |
| Розмір стельової основи | 20х6х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | K29 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 4 495 ₴









