Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модель современной люстры отличается своим минималистичным и стильным дизайном, сочетающим в себе четкие геометрические формы с индустриальными элементами. Ее металлический каркас образует разветвленную конструкцию, на которой расположены регулирующие плафоны споты с цоколем G9. В нашем ассортименте представлены четыре комплектации этой люстры (на 9, 12 и 18 ламп) в трех цветах корпуса: белый, черный и латунь. Эта модель люстры идеально подходит для просторных помещений, таких как гостиную или столовую, добавляя в интерьер нотки современной элегантности и индустриальной утонченности.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная высота | 65 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х3 см |
| Серия | ST01 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 6 675 ₴





