Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошный настольный светильник с перьями в белом корпусе
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 50 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір плафона | 20х30 см |
| Серия | AS 136 WT |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 2 925 ₴









