Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный LED светильник с возможностью крепления как на потолок, так и на стену — это стильное и универсальное решение для современного интерьера. Благодаря своему дизайну, модель одинаково эффектно смотрится в гостиной, коридоре, спальне или зоне ресепшн. Диаметр корпуса – 45 см, отступ от стены или потолка – 5 см. Основу составляет металлическая круглая платформа, на которой размещены два кольца со встроенными светодиодами. Они обеспечивают равномерный нейтральный свет с мощностью 30 Вт, который создает комфортную атмосферу в пространстве. Светильник доступен в двух вариантах цвета: черный и латунь, что позволяет подобрать модель в соответствии со стилем вашего интерьера — от минимализма до современной классики.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 5 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 30 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х3 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WMJ 26 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Форма | Круг |
- Цена: 3 885 ₴







