Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник-облака — изумительный и реальное в одном дизайне. Этот светильник отличается сферическим дизайном плафона, напоминающим объемную тучку, которая парит под потолком. Смелая форма светильника усиливается благодаря тектировочному покрытию из иновационного материала Resin, обладающего неповторимой имитацией гипсового плафона. Он создан для тех, кто ценит нестандартные решения и свободу в дизайне, а также стремится добавить в свой дом уникальный штрих. Этот светильник идеально подходит для украшения интерьеров гостиных, кухонь, спален, офисов, а также может использоваться в кафе и ресторанах, добавляя им особую атмосферу. Новая серия подвесных светильников представлена в двух размерах (диаметрах плафона) – 45 см и 65 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр корпуса | 65 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 190 см |
| Материал корпуса | Resin |
| Минимальная высота | 50 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Серия | MJ 198 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для вітальні (в зал) |
| Форма | Пуля |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 13 355 ₴







