Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в латунном кольцевом корпусе с двумя ярусами хрустальных подвесок - это роскошный элемент для любого интерьера, что добавляет элегантности и стиля. Изготовлена из хрустальных подвесок (каждая 14х1,5 см), люстра создает невероятный эффект света, переливаясь и рассеивая свет благодаря многочисленным углам преломления. Встроенные светодиоды с нейтральной температурой света обеспечивают мягкое, но яркое освещение, подходящее для любой ситуации. Данная модель представлена в двух диаметрах: 60 см (мощность 43 Вт) и 80 см (мощность 60 Вт), что позволяет выбрать оптимальный размер для различных помещений. Регулируемая высота люстры до 110 см позволяет настроить ее под любое помещение, будь то спальня, гостиная или другое просторное место, где требуется роскошное освещение. Она станет отличным выбором для тех, кто хочет добавить в интерьер нотки классики с современными акцентами. Ее элегантность и функциональность сделают любое помещение изысканным.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр корпуса | 80 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Максимальная высота | 110 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная высота | 50 см |
| Мощность, Вт | 60 w |
| Розмір монтажної планки | 12,5 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MJ310 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 14 045 ₴








