Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия подвесных светильников AK03 с полимерным абажуром сочетает современные технологии, природную элегантность и легкость. Благодаря специальному полимерному материалу, из которого выполнен абажур, этот светильник излучает мягкий, рассеянный свет, который наполняет помещение уютом и создает атмосферу спокойствия. Он не просто освещает, но и превращается в уникальный дизайнерский акцент в современном интерьере. Хромированные детали внизу корпуса и белая потолочная основа добавляют изделию изысканности и подчеркивают его стиль. В серии есть пять вариантов размера: 30x18 см, 40x20 см, 50x24 см, 60x27 см и 80x29 см. Это дает возможность подобрать идеальный светильник для любого интерьера или комбинировать несколько моделей для создания оригинальной световой инсталляции. Внутри абажура размещаются лампы под цоколь E27 (лампы в комплект не входят). Регулируемая высота подвеса позволяет использовать данный светильник в помещениях с разной высотой потолка, делая его универсальным вариантом для жилых и коммерческих пространств. Идеален для спален, гостиных, лаунж-зон, кафе и стильных общественных интерьеров, где важны легкость и элегантность форм, а также нежность света.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр корпуса | 80 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 190 см |
| Материал корпуса | Полімерний текстиль |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір стельової основи | 11,5х2,5 см |
| Серия | AK03 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Пуля |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 10 785 ₴









