Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная и современная, эта двойная подвесная люстра в форме колец станет изящным акцентом в любом интерьере. Ее потолочная основа выполнена из металла цвета латунь, что придает конструкции теплый и благородный вид. Светящийся элемент – матовые акриловые кольца диаметром 60 и 80 см и шириной 10 см – поражают нежным эффектом мягко рассеивающего свет мрамора, который создает атмосферу уюта. Встроенная LED-подсветка имеет три режима света — теплое, нейтральное и холодное, что позволяет адаптировать освещение к любому времени суток или настроения. Высота подвеса регулируется, благодаря чему люстра легко вписывается в помещение с разной высотой потолков. На фото видно, как свет деликатно проникает сквозь акриловую структуру, придавая помещению глубину и мягкость. Такая модель отлично подойдет для гостиной, спальни, зоны отдыха или над обеденным столом, добавляя интерьеру утонченного шарма и функциональности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр кольца | 80+60 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 90 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 60 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ363 |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 48 455 ₴







