Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия дизайнерских подвесных светильников AA228 с каркасной сферической конструкцией – это идеальное сочетание современного минимализма, стиля и функциональности. Светильник имеет сферическую форму, выполненную из тонких белых металлических линий, которые образуют эффектную кружевную структуру. Каждая металлическая линия обвита десятками маленьких светодиодов, напоминающих гирлянду, создавая теплый свет мощностью 2 Вт. Дизайн светильника легкий и открытый, добавляя эффект воздушности и современной элегантности. В серии представлены два варианта размера: Ø30x32 см и Ø40x45 см, что позволяет подобрать лучший вариант для любого интерьера. Благодаря регулируемой высоте подвеса (до 175 см) светильник можно адаптировать к разной высоте потолка, что делает его универсальным для различных типов помещений. Этот светильник станет отличным декоративным дополнением к спальным, гостиным, лаунж-зону или кафе, создавая приятную атмосферу и элегантный акцент в вашем интерьере.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр корпуса | 30 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная высота | 175 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Мощность, Вт | 2 |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Серия | AA227 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Шар |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 3 175 ₴









