Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник с галактическими мотивами, который напоминает планету Сатурн, станет отличным акцентом в вашем интерьере. Стеклянный плафон с необычными узорами, имитирующие поверхность планеты, отлично сочетается с металлическим корпусом черного цвета. Окружность в виде орбиты из черного металла имеет диаметр 50 см и оснащена светодиодной подсветкой под акриловым рассеивателем. Светильник излучает нейтральный свет с мощностью 40 Вт, что создает равномерное освещение. Диаметр стеклянного плафона - 20 см, а внешняя орбита из черного металла добавляет светильнику завершенный вид. Регулируемая высота подвеса (от 45 до 130 см) дает возможность установить светильник в помещениях с разной высотой потолка, делая его универсальным решением для различных типов помещений. Этот светильник идеально подходит для спален, гостиных, лаунж-зон, кафе или любых современных интерьеров, где важны оригинальность форм, стиль и эффективное освещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 45 см |
| Мощность, Вт | 40 w |
| Розмір монтажної планки | 12,5 см |
| Розмір плафона | 20 см |
| Розмір стельової основи | 13х4 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MJ 81 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 5 395 ₴









