Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра в виде элегантного кольца из белых полимерных световых шаров станет изысканным дополнением современного интерьера. Встроенные светодиоды с нейтральной температурой света создают комфортное и равномерное освещение, подчеркивая эстетику помещения. Каркас люстры изготовлен из прочного металла черного цвета, что придает модели сдержанный минималистичный вид и гармонично сочетается с разными стилями интерьера. Модель доступна в двух размерах: Диаметр 50 см, высота 36 см, мощность 25 Вт – идеальный выбор для компактных помещений. Диаметр 63 см, высота 36 см, мощность 34 Вт – отличное решение для просторных комнат. Эта люстра не только источник света, но и стильный дизайнерский акцент, который подчеркнет изысканность вашего пространства.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр корпуса | 50 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Полімер |
| Мощность, Вт | 25 |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір стельової основи | 15х2,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | Pearl |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 7 105 ₴






