
Светильник с подвесным травертиновым корпусом, белым плафоном и деревянной фурнитурой Ø15х17 см
- В наличии
- Код: ST002-150
2 825 ₴
+380 (67) 164-39-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник ST002 из травертина и дерева – это эстетика природы в вашем интерьере. Сочетание пористого травертина, натуральной деревянной фурнитуры и стеклянного белого матового плафона создает гармоничную атмосферу, наполненную спокойствием и легкостью. Форма светильника напоминает классический абажур с округлым верхом, плавно переходя в сферический матовый плафон, что добавляет ему элегантности. Каждый плафон имеет неповторимый узор камня, что делает каждый светильник уникальным. Потолочная основа в цвете латуни придает конструкции благородный вид, превращая светильник в стильный элемент интерьера. Размер травертинового плафона - Ø 15 см, матовый белый плафон - Ø 12 см, общий размер подвесной части с деревянной фурнитурой - Ø 15x17 см. Благодаря регулируемой высоте от 30 до 130 см, светильник легко адаптируется к вашему потолку и осветляющим потреб. Светильник оснащен универсальным цоколем G9, что дает возможность выбора яркости и температуры света. Этот подвесной светильник станет идеальным дополнением к интерьерам в стиле минимализм или скандинавскому стили, где важны натуральные материалы и элегантность форм. Идеально подходит для столовой зоны, барных стоек или в качестве декоративного освещения для уголков для чтения или над прикроватными тумбами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 15 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет фурнитуры | Дерево |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Травертин |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 9,5 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Серия | ST001 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 2 825 ₴








