Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненная волнообразная LED люстра в черном корпусе в 2-х размерах (длинах корпуса): 100 и 120 см. Размер светового корпуса: 100х20х20 см или 120х20х20 см Люстра имеет 3 режима освещения. Мощность, в зависимости от длины корпуса: 42 Вт (21 Вт теплый и холодный свет) 50 Вт (25 Вт теплый и холодный свет)
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина корпуса | 120 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Золотий |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 50 |
| Підключення | Через блок |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Розмір стельової основи | 45х6х2 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | H 26L |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 4 145 ₴










