Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкость прозрачных воздушных плафонов на одном фото Светильник с прозрачными плафонами шарами разного диаметра с хаотичным расположением на белом или черном цвете Модель представлена в двух размерах: на 15 плафонов и на 24 плафона
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Форма | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр кольца | 54 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 15 |
| Максимальная высота | 80 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Серия | AT 32 BK |
| Тип крепежа | 2 металеві троси |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 9 365 ₴








