Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная подвесная LED люстра в латунном корпусе станет роскошным акцентом в современном интерьере. Ее элегантный и современный дизайн отличается вытянутой формой, отлично подходящей для длинных обеденных столов, кухонных островов или просторных помещений. К металлическому латунного каркаса крепятся несколько ярусов фигурных стеклянных элементов, напоминающих изящные палочки. Прозрачные стеклянные детали эффектно рассеивают свет, создавая мягкое и роскошное освещение. Модель доступна в трех размерах: 80 см, 100 см и 120 см (под заказ), что позволяет выбрать оптимальный вариант в зависимости от площади помещения. Встроенные LED-элементы поддерживают три режима освещения – теплое, нейтральное и холодное. Благодаря регулируемой высоте до 200 см люстра подходит как для стандартных, так и для высоких потолков. Идеальный выбор для гостиной, столовой, кухни или просторного холла. Гармонично дополнит интерьеры в стиле современной классики, арт-деко, неоклассики и минимализма, добавляя пространства изысканности и сдержанной роскоши. Серия этих люстр включает два вида: круглые кольцевые модели в четырех размерах (40, 60, 80 и 100 см) и удлиненные варианты длиной 80 и 100 см, что позволяет выбрать оптимальную форму для различных типов помещений.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Длина корпуса | 120 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | M 221 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для їдальні |
| Форма | Прямоугольник |
- Цена: 20 295 ₴





