Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная потолочная люстра в черном металлическом корпусе с белыми плафонами (Ø 12 см) добавляет элегантности и современного вида любому интерьеру. Люстра представлена в трех комплектациях: на 4 плафона: диаметр 73 см, высота 25 см на 6 плафонов: диаметр 77 см, высота 25 см на 8 плафонов: диаметр 77 см, высота 25 см Цоколь E27 позволяет использовать лампы разной мощности и типа, что добавляет гибкость в настройке освещения. Металлический корпус с четкими геометрическими линиями создает стильную композицию, а продуманная конструкция люстры обеспечивает равномерное освещение. Она станет идеальным акцентом для освещения обеденной зоны, кухни, рабочего кабинета, спальни или гостиной, придавая помещению уют и современный характер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 73 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 11,5 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2,5 см |
| Серия | S 7072 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 1 795 ₴





