Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятная невесомая модель подвесного светильника с тремя прозрачными плафонами разных размеров (Ø 15, 11 и 9 см), опускающимися от металлической потолочной основы, выглядит чрезвычайно элегантно. Плафоны имеют встроенные светодиоды с теплой температурой света, создающие мягкое, приятное освещение. Общая мощность данного светильника составляет 4 Вт, что является оптимальным для декоративного освещения. Данная модель представлена в двух цветах корпуса: латунь и хром, позволяющий выбрать идеальный вариант для любого интерьера. Общая высота регулируется от 60 до 170 см, что позволяет настроить светильник под конкретные условия пространства. Этот стильный и функциональный светильник станет отличным выбором для гостиной, спальни или кухни, добавляя помещению утонченности и элегантности, и станет настоящим декоративным акцентом вашего интерьера.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 24 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 170 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная высота | 60 см |
| Мощность, Вт | 4 |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 11 см |
| Розмір стельової основи | 12х2,5 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Серия | AA222 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 4 325 ₴






