Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник PEARLIES на 10 белых световых шариков Ø 15 см с элегантным латунным корпусом станет ярким акцентом в вашем интерьере. Каждый шарик пронизан металлической основой цвета латунь, что придает светильнику особый шарм и стильный вид. Дополнением служит эффектный декоративный элемент – подвеска с кольцом и свисающей латунной шаром (длина – 33 см). Эта люстра-трансформер имеет общую длину 195 см и подходит для различных вариантов освещения. Светодиоды, встроенные внутрь шариков, дают теплый свет и мощность 62 Вт, что делает освещение приятным и комфортным для любой зоны. Люстра крепится в 3-х точках, с возможностью регулировки высоты и расстояния между точками крепления от 80 см до 145 см, что позволяет менять форму светильника от более прямой до волнообразной. Максимальная высота люстры – 100 см. PEARLIES идеально подойдет для обеденных зон в гостиных и столовых, а также для просторных холлов, коммерческих помещений (рецепции, кафе и ресторанов), создавая современную и изысканную атмосферу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відстань між точками кріплення | 145 см |
| Длина | 195 мм |
| Длина корпуса | 195 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная высота | 37 см |
| Мощность, Вт | 62 |
| Розмір монтажної планки | 11,5 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 12х4 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Серия | Pearl |
| Тип крепежа | 3 металевих троси |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 11 165 ₴








