Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра-пучок в стильном исполнении станет ярким акцентом в любом современном интерьере. Ее золотой металлический корпус в сочетании с белыми пластиковыми плафонами-кулями Ø 15 см создает атмосферу роскоши и тепла, добавляя утонченности помещению. Модель представлена в трех вариантах: на 7 плафонов (оптимальный диаметр композиции 45 см) на 13 плафонов (оптимальный диаметр композиции 67 см) на 19 плафонов (оптимальный диаметр композиции 75 см) Цоколь G9 позволяет использовать лампы желаемой мощности и цвета света, что делает люстру универсальной для любых нужд. Высота подвесов регулируется до 100 см, что позволяет адаптировать ее под различные просторы и создавать гармоничную композицию, размещая плафоны на разных уровнях. Люстра-пучок идеально подходит для зон над столами, выглядит оригинально на лестничных площадках, а также станет отличным дополнением для ресторанов, кафе, гостиных или холлов, добавляя помещению изысканности, тепла и индивидуальности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 67 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 13 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная высота | 50 см |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір стельової основи | 15х2,5 см |
| Серия | 1519 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 7 575 ₴








