Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия люстр 1548 поражает современным дизайном и элегантностью. Люстры имеют металлический корпус с белыми матовыми плафонами диаметром Ø 12 см, которые гармонично размещены на металлической основе, создавая интересную композицию. Этот стильный вид добавляет помещению утонченности и современного характера. Серия представлена в двух цветах корпуса: черный и латунь, а также в следующих формах: Кольцевая модель на 12 плафонов с диаметром 80 см Кольцевая модель на 15 плафонов с диаметром 90 см Удлиненная модель на 8 плафонов с длиной 100 см, шириной 30 см, высотой основной части 34 см Эти люстры идеально подходят для кухонь, блюд, гостиных или просторных холлов. Благодаря возможности регулировки высоты, эти модели можно разместить над обеденным столом или в центре комнаты, адаптируя к любой высоте потолка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 28 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір стельової основи | 38х5,5х2,5 см |
| Серия | 1548 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 5 045 ₴






