Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский подвесной светильник Tori в корпусе металл золотистого цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 44 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Серия | J 068 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 8 015 ₴









