Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия люстр с подвесным корпусом в виде подающих гор – это элегантное сочетание современного дизайна и вдохновения природой. Черный металлический корпус с силиконовым рассеивателем с одной стороны и прозрачными акриловыми элементами с другой (разом высота 13 см) создают впечатление тающих ледяных гор. Внутри гор расположены мелкие кусочки золотой патины, придающие люстре особый шарм. Светодиоды, встроенные в черный корпус, поддерживают три режима освещения и излучают свет в две стороны. Особый акцент создают свечение «гор» с маленькими деталями золотой патины, превращающими люстру в яркий акцент в интерьере. Модель представлена в двох формах: Круглый кольцевой корпус - в 2-х диаметрах: 60 см и 80 см Удлиненный прямой корпус – в 2-х длинах: 100 см и 120 см Высота каждой люстры регулируется, что позволяет адаптировать ее к разным типам помещений. Эти люстры станут отличным акцентом в гостиной, спальне, столовой или в современных коммерческих помещениях (особенно ресторанах и отелях), добавляя интерьеру стиля и изысканности.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 13 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відстань між точками кріплення | 99 см |
| Длина | 100 мм |
| Длина корпуса | 100 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Максимальная высота | 90 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Минимальная высота | 40 см |
| Мощность, Вт | 30 |
| Розмір монтажної планки | 29 см |
| Розмір стельової основи | 30х5х5 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ374 |
| Тип крепежа | Монтажна планка та трос |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Прямоугольник |
- Цена: 10 715 ₴








