Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в латунном корпусе в виде двух колец (Ø60+40 см) – это стильный акцент для современного интерьера. Ее изысканный дизайн из обоих колец, покрытых пластиком с имитацией кристальной фактуры, создает эффект мягкого и элегантного освещения. Каждое кольцо имеет высоту всего 4 см, что подчеркивает его минималистичный стиль. Встроенные светодиоды работают в трех световых режимах, обеспечивая мощность 82 Вт (42 Вт в теплом и холодном свете). Пластиковые рассеиватели способствуют равномерному, мягкому рассеиванию света, создавая уютную атмосферу. Общую высоту люстры можно регулировать в пределах от 50 до 145 см, а также положение колец можно менять, что дает возможность адаптировать люстру под любые типы помещений. Идеально подходит для просторных гостиных, приемов пищи, холлов, или даже для коммерческих помещений (регранов, шоурумов), где необходимо создать атмосферу стиля, роскоши и современного вида.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр кольца | 60+40 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 145 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная высота | 50 см |
| Мощность, Вт | 82 w |
| Розмір монтажної планки | 17,5 см |
| Розмір стельової основи | 20х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | JU09 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 9 485 ₴








