Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятный подвесной светильник, выполненный в виде стилизованного цветка, сочетает современный дизайн и вдохновение природными формами. Имитирующий дерево материал создает эффект естественной текстуры (Ø 38 х 9 см). Латунная потолочная часть светильника гармонично сочетается с основным подвесным корпусом. Светильник оснащен лампочкой с цоколем Е27, что подчеркивает его универсальность. Общая высота светильника регулируется от 25 до 145 см, что позволяет адаптировать его под любые размеры помещения, что особенно удобно для кухни, спальни или гостиной. Этот светильник может быть основным источником света в небольшом помещении или отлично выполнять роль декоративного освещения для отдельных зон. Элегантный, современный стиль этого светильника придаст помещению особый шарм и уют.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 9 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Цветок |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 38 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 145 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 9,5 см |
| Розмір стельової основи | 10х2,5 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 6 525 ₴









