Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканная и элегантная подвесная люстра трубчатой формы с эффектом мрамора станет не просто источником света, а настоящим акцентом интерьера. Ее удлиненный цилиндрический корпус длиной 100 см и диаметром 12 см изготовлен из толстого матового акрила с мраморным узором. Включенный свет раскрывает глубину материала, создавая эффект природного камня. Внутри — встроенные светодиоды с тремя режимами света (теплое, нейтральное, холодное), что позволяет адаптировать освещение под настроение и потребности. Потолочная основа металлическая, цвета латуни, как и декоративные торцевые вставки, гармонично завершающие дизайн. Высота подвеса регулируется до 190 см Доступные варианты длины 100 см (24 Вт), 120 см и 150 см. Высота подвеса регулируется до 190 см, поэтому светильник подходит как для просторной гостиной, так и для обеденной зоны или барной стойки. На фото отлично видно, как мягко и равномерно рассеивается свет — эта люстра при этом практичная и эстетичная, идеальна для современного интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Длина корпуса | 100 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 190 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 24 |
| Розмір монтажної планки | 33 см |
| Розмір стельової основи | 50х7х3,5 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ363 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для їдальні |
| Форма | Прямоугольник |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 10 985 ₴








