Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятный подвесной светильник выполнен в виде стилизованного цветка с сочетанием черного верхнего плафона и фактурного оранжевого низа (Ø 40 х 25 см). Светодиоды мощностью 8 Вт с нейтральной температурой света скрыты под пластиковым рассеивателем, обеспечивая мягкое и равномерное освещение. Потолочная часть светильника выполнена из черного металла, прекрасно гармонирующего с основным плафоном, а удлиненный металлический элемент латунного цвета добавляет роскошный вид. Общая высота светильника регулируется от 35 до 140 см, что позволяет адаптировать его к любым размерам помещения, что особенно удобно для кухни, спальни или гостиной. Этот светильник станет отличным дополнением для декоративного освещения отдельных зон, придавая интерьеру стиля, элегантности и современного вида.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Цветок |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр корпуса | 40 |
| Цвет корпуса | Оранжевий |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Максимальная высота | 175 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 8 |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір стельової основи | 12х2,5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | SGA31 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 5 105 ₴









