Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия бра Alabaster Sconce – это современная световая скульптура, сочетающая стиль, элегантность и декоративность. Светильник изготовлен из черного металлического корпуса и имеет два варианта рассеивателей: матовые акриловые пластины и махровые пластины. Оба варианта добавляют не только функциональность, но и выступают в роли декоративного элемента. Бра с матовыми акриловыми пластинами (белый, равномерный рассвет) создает атмосферу уюта и легкости. Бра с марморовыми пластинами (белый оттенок с легкими узорами) добавляет элегантности и классического шарма, создавая роскошный эффект. Общая длина бра - 150 см, ширина - 20 см, а расстояние между центральными точками крепления - 122 см, что позволяет эффективно использовать бра в различных помещениях. Это бра — не просто осветительный элемент, но и современная световая скульптура, которая привлекает внимание и придает интерьеру изысканности и современный вид.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відстань між точками кріплення | 122 см |
| Відступ від стіни | 10 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Мармур |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 8 |
| Розмір монтажної планки | 5 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | WSE09 |
| Тип крепежа | В двох точках |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 14 135 ₴




