Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская настольная лампа ATHELIA – это воплощение элегантности и современности в невесомом корпусе. Особенностью дизайна данной модели является перламутровые пластины диаметром 5 см. Благодаря своей форме и перламутровым пластинам она привлекает внимание и создает атмосферу роскоши. Корпус изготовлен из металла хрома, размер корпуса: высота - 37 см, диаметр - 27 см. Цоколь Е14 на 2 лампы. Серия люстр ATHELIA представлена в 2-х цветах корпуса: хром и золота и в 4-х размерах: три круглые с диаметрами 45 см, 60 см и 80 см и удлиненная - 80х30 см. Также эту серию люстр отлично дополняют подвесы диаметром 30 см, бра - 27х18 см и настольные лампи - 37х27 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 27 мм |
| Основные | |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 37 см |
| Цвет корпуса | Хром |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір стельової основи | 18х3 см |
| Серия | 1537 CH |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 4 500,75 ₴







