Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая серия потолочных светильников сочетает геометрическую простоту и элегантность, создавая стильное освещение для тех, кто ценит современный дизайн. Изящные формы с гладкими линиями добавляют светильникам легкости и минимализма, подчеркивая их изысканность. Металлический корпус светильников выполнен в спокойном белом цвете, гармонично сочетающийся с матовым пластиковым рассеивателем. Внутри находятся встроенные светодиоды, поддерживающие три режима освещения: теплый, нейтральный и холодный свет, а также режим ночника. Это позволяет настраивать освещение под разные обстоятельства и потребности. Модели представлены в двух размерах: диаметр 35 см, высота 23 см, мощность 24 Вт (из них 12 Вт для теплого и холодного света, 2.4 Вт для ночника) диаметр 50 см, высота 30 см, мощность 42 Вт (из них 20 Вт для теплого и холодного света, 4 Вт для ночника) Эти светильники идеально подходят для современных интерьеров кухонь, коридоров, офисов и любых пространств, где важна атмосфера и комфорт. Они добавляют помещению стиль и элегантность, подчеркивая его современный характер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип крепления | Монтажные отверстия |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відстань між точками кріплення | 11,5 см |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр корпуса | 35 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность, Вт | 24 w |
| Режим нічника | Є |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | SG015 |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 4 295 ₴







