Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник с плафоном в стиле ваби саби - это утонченное сочетание природной красоты и современного дизайна. Уникальный плафон из гипса в белом цвете имеет вытянутую форму с оригинальным скошенным срезом в нижней части и грубой текстурой внутри, что добавляет изделию изысканной асимметрии. Корпус потолочной основы выполнен из белого металла, гармонично дополняющего общий вид. Размер плафона составляет 50х18 см, а вся высота светильника регулируется в пределах от 55 до 95 см, что позволяет адаптировать его к различным помещениям и высоте потолка. Оснащен стандартным цоколем Е27, светильник рассчитан на одну лампу, которую можно подобрать в зависимости от желаемого уровня освещения. Такой лаконичный, но в то же время уникальный светильник станет стильным акцентом в гостиной, спальне или прихожей, добавляя интерьеру теплоту и индивидуальность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 95 см |
| Материал корпуса | Гіпс |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 50х18 см |
| Розмір стельової основи | 12х2 см |
| Серия | MJ 187 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 5 915 ₴








