Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная кольцевая Sferetta. Выполнена в духе минимализма с использованием плафонов из белого стекла (диаметр 10 см, цоколь G9), расположенных на круглом металлическом каркасе сверху и декоративных графитовых плафонов внизу (диаметр 8 см). Диаметр кольца-корпуса - 40 см, а общий диаметр люстры - 60 см. Высота люстры может регулироваться. Минимальная высота: 20 см, максимальная высота: 160 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 10 см |
| Розмір стельової основи | 12х3 см |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 8 070,25 ₴








