Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное бра с уникальным дизайном напоминающим силуэт птички станет стильным акцентом в вашем интерьере. Черный металлический корпус придает светильнику современный вид, который отлично сочетается с минималистичными, современными или скандинавскими стилями. Компактные размеры (длина 20 см, ширина 20 см, отступ от стены 9 см) позволяют использовать бра как декоративный элемент в любом помещении – от гостиной до спальни или коридора. Встроенные светодиоды мощностью 2 Вт излучают нейтральный свет. Это бра не только выполняет функцию освещения, но и привлекает внимание своим необычным дизайном, добавляя изысканности и характера вашему пространству.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 9 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 2 |
| Розмір монтажної планки | 1 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | W58 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для дитячої |
- Цена: 845 ₴






