Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая подвесная люстра поражает своей изысканностью и оригинальностью. Волнистый металлический каркас поддерживает прозрачные стеклянные хрустальные подвески, свисающие вниз, создавая впечатление легкости и элегантности. Ее дизайн сочетает современность и изысканность, добавляя неповторимый шарм любому интерьеру. Модель представлена в двух вариантах металлического корпуса: хром и золотой, что позволяет выбрать вариант под разные стили помещений. Люстра оснащена встроенными светодиодами, поддерживающими три режима освещения: теплый, нейтральный и холодный – идеальное решение для адаптации света под различные потребности. Общая мощность люстры составляет 42 Вт (по 20 Вт в теплом и холодном режимах). Длина подвесной части люстры 80 см, а высота с подвесками 17 см. Общая высота люстрирегулируется от 30 до 180 см, что дает возможность гармонично адаптировать ее к любому пространству. Эта декоративная люстра станет стильным дополнением к основному освещению, подчеркивая стиль вашего помещения. Она будет отличным акцентом над обеденным столом, в гостиной или барной зоне, добавляя пространства легкости и изысканности.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 17 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Максимальная высота | 80 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 42 w |
| Розмір монтажної планки | 24,5 см |
| Розмір стельової основи | 37х6х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 33056 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Прямоугольник |
- Цена: 5 765 ₴








