Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра PEARLIES – это сочетание современного дизайна и элегантности, которое придает вашему интерьеру особый шарм. Ее конструкция напоминает жемчужные бусы, парящие в воздухе: белые матовые шарики Ø 6, 7 и 9 см чередуются с маленькими металлическими латунными шариками, создавая впечатление легкости и элегантности. Люстра оснащена встроенными светодиодами мощностью 14 Вт, поддерживающими три режима освещения: теплый, нейтральный и холодный, позволяя адаптировать свет под любые потребности. Длина подвесной части люстры 110 см, а высота 30 см. Общая высота люстры регулируется от 50 до 140 см, а также можно настроить высоту каждой стороны отдельно, что позволяет гармонично интегрировать люстру в любое пространство. Это декоративная люстра, которая станет отличным дополнением к основному освещению, подчеркивая стиль помещения. PEARLIES станет ярким акцентом над обеденным столом, в гостиной или барной зоне, добавляя интерьеру легкостита изысканности.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 110 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная высота | 50 см |
| Мощность, Вт | 14 |
| Розмір монтажної планки | 24,5 см |
| Розмір стельової основи | 25х6х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | Pearl |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Прямоугольник |
- Цена: 7 205 ₴








