Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный стенной LED светильник-бра с белой акриловой световой частью и металлическими окончаниями сочетает современный дизайн с элегантностью. Его конструкция напоминает скопление белых световых трубок, расположенных на разном расстоянии друг от друга, придавая светильнику динамичный характер и привлекая внимание. Светодиоды скрыты под акриловой поверхностью и поддерживают три режима освещения: теплый, нейтральный и холодный свет, позволяющий создавать разнообразные атмосферные эффекты в зависимости от потребностей. Серия представлена в двух цветах металлических деталей – черный и латунь, а также в трех длинах: 90 см, 110 см и 130 см. Светильники отлично сочетаются между собой, поэтому их можно использовать как самостоятельный акцент или создавать интересные световые композиции, комбинируя различные размеры и цвета.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 110 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відстань між точками кріплення | 82 см |
| Відступ від стіни | 11 см |
| Длина корпуса | 110 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Мощность, Вт | 46 w |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір стельової основи | 12,5х5,5х5 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | J351 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 4 775 ₴







