Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное минималистичное бра имеет круглую металлическую основу с поворотным спотом размером 13,5х3 см. Минималистичный и современный дизайн отлично сочетается с практичностью, делая эту модель идеальным выбором для любого интерьера. Длина бра - 14 см, ширина - 9 см, отступ от стены - 12 см. Данная модель представлена в двух вариантах металлического корпуса: белая основа с черным спотом черная основа с латунным спотом Такие вариации цветов позволяют подобрать вариант, который гармонично впишется в любой интерьер. Бра оснащено встроенными светодиодами мощностью 3 Вт, поддерживающими нейтральную температуру света, обеспечивая комфортное освещение в любой ситуации. Благодаря продуманной конструкции и элегантному дизайну, это бра станет стильным акцентом в вашем пространстве, обеспечивая не только освещение, но и добавляя интерьеру современного вида.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 12 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 3 |
| Розмір монтажної планки | 5,5 см |
| Розмір плафона | 13,5х3 см |
| Розмір стельової основи | 8х6 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | B326/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | LED |
- Цена: 1 395 ₴







