Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр корпуса | 60 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 15 см |
| Мощность, Вт | 40 w |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | SGA 14 |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 5 208,75 ₴







