Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 90 мм |
| Длина корпуса | 90 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная высота | 195 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 34 w |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | SG30 WT |
| Тип крепежа | Монтажна планка та трос |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Прямоугольник |
- Цена: 3 692 ₴






