Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра дуговая PEARLIES – это сочетание современного дизайна и элегантности, которое добавляет изысканности любому интерьеру. Ее конструкция напоминает жемчужные бусы, парящие в воздухе, где белые матовые шарики Ø 8 см чередуются с маленькими металлическими латунными шариками, создавая элегантный эффект. Данная модель представлена в 4-х вариантах: на 8 шариков длиной 66 см и мощностью 10 Вт на 11 шариков длиной 85 см и мощностью 14 Вт на 13 шариков длиной 105 см и мощностью 16 Вт трехуровневая модель 8+11+13 шариков мощностью 40 Вт Люстру можно использовать как одиночно, так и комбинировать варианты для создания невероятных световых композиций. Встроенные светодиоды поддерживают три режима освещения: теплый, нейтральный и холодный. Высота люстры регулируется, а также можно настроить высоту каждой стороны отдельно, что позволяет гармонично интегрировать люстру в любое пространство. Это декоративная люстра, которую стоит использовать как дополнение к основному освещению, подчеркивая стиль помещения. PEARLIES станет отличным акцентом над обеденным столом, в гостиной или барной зоне, добавляя легкости и изысканности вашему интерьеру.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 95 мм |
| Длина корпуса | 95 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 145 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная высота | 40 см |
| Мощность, Вт | 14 |
| Розмір монтажної планки | 24,5 см |
| Розмір стельової основи | 25х6х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | Pearl |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Прямоугольник |
- Цена: 6 305 ₴








