Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра-орбита — это настоящее космическое чудо, напоминающее орбиты планет, которые вращаются вокруг Зеленого центра. Маленький золотистый шарик Ø 7 см и прозрачный плафон (пластик Ø 13 см, внутри которого LED гирлянда) создают эффект движущихся в пространстве планет, а средняя часть, словно звезда, излучает мягкий свет. Общий диаметр конструкции люстры – 60 см, а высота – 18 см, что позволяет люстре стать стильным акцентом в любом интерьере. Встроенные светодиоды в центральной части люстры (под акриловым рассеивателем) и по краям обхватов (под силиконовым рассеивателем) излучают три световых режима мощностью 68 Вт (по 36 Вт в теплом и холодном режимах), а также имеют режим ночника 8 Вт. Пульт управления входит в комплект, позволяющий удобно регулировать освещение. Люстра воплощает галактические мотивы, добавляя интерьеру не только функциональность, но и атмосферу загадочности и космического величества. Эта люстра – прекрасный символ бесконечности и движения, привносящий к вашему дому часть Вселенной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Монтажные отверстия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відстань між точками кріплення | 18,5 см |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Золотий |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 68 |
| Режим нічника | Є |
| Розмір стельової основи | 26х6 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Асимметричная |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 4 235 ₴









