Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра с геометрическим дизайном, сочетающая прямые световые линии, расположенные по окружности на круглой потолочной основе. Хромированные трубки добавляют элегантности и современного стиля, а черный металлический корпус с хромированной фурнитурой создает изысканный контраст. Диаметр люстры составляет 105 см, а высота – 17 см. Она оснащена тремя режимами освещения: теплый, холодный свет и ночник. Мощность светильника: 115 Вт (58 Вт теплое и холодное освещение, 11 Вт – ночник). Эта люстра является отличным выбором для современных интерьеров, отлично дополняет просторные гостиные, спальни, или стильные офисные помещения. Она добавляет помещению утонченности и обеспечивает различные варианты освещения для любой ситуации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 17 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 105 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 115 w |
| Режим нічника | Є |
| Розмір монтажної планки | 28 см |
| Розмір стельової основи | 28х4,5 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 8 655 ₴











