Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cувременный люстра на три кольца в хромированном каркасе представлен в трех размерах колец: 60+40+20 см, мощность 45 Вт 60+50+40 см, мощность 54 Вт 80+60+40 см, мощность 95 Вт Люстра имеет три световых режима, которые включаются последовательно: холодный, теплый, нейтральный. Особенностью данной модели является возможность регулировать высоту и выставлять желаемое положение колец. Они могут располагаться на разной высоте и расстоянии друг от друга, создавая свою уникальную световую композицию. Эта модель отлично подойдет для просторных гостиных, столовых зон или высоких холлов, где можно полностью раскрыть ее декоративный потенциал. Люстра также будет эффектно смотреться в современных интерьерах коммерческих пространств – отелей, галерей или ресторанов, где важна как эстетика, так и функциональность освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Диаметр кольца | 60+50+40 см |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 15 см |
| Мощность, Вт | 54 |
| Розмір монтажної планки | 17,5 см |
| Розмір стельової основи | 20х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | MJ73/93 |
| Тип крепежа | 6 металевих тросів |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
- Цена: 8 915 ₴








