Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная круглая люстра с подвесными цепочками. Корпус металл цвета хром. Люстра имеет встроенные светодиоды на 3 цветовых режима (теплое, нейтральное дневное, холодное). Данная модель люстры представлена в двух размерах, диаметром: 60 и 80 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр корпуса | 80 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір стельової основи | 15х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | SP 07 new |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 11 313,80 ₴




