Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник Belid Primus II в двух цветах корпуса - белый и черный, и в двух размерах - 38 см и 48 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 48 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная высота | 145 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 75 см |
| Розмір монтажної планки | 13х9 см |
| Розмір плафона | 48 см |
| Розмір стельової основи | 13х9 см |
| Серия | MJ 13 |
| Тип крепежа | Гачок |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 5 999,25 ₴



