Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная скандинавская серия светильников Hubble Bubble Модель доступна в трех размерах: кольцо 60 см и 80 см и удлиненная 110 см Наличие магнита позволяет свободно моделировать и изменять положение плафонов на каркасе: сверху или снизу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Форма | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр корпуса | 60 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 130 см |
| Минимальная высота | 15 см |
| Мощность, Вт | 30 |
| Розмір монтажної планки | 14 см |
| Розмір стельової основи | 16х4 см |
| Серия | D 8345 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 7 081,75 ₴





